Новейший спонсор с автоматическими выплатами и без минималки! WMmail.ru - сервис почтовых рассылок VipIP.ru - Система активной рекламы (САР) WMlink.ru - рекламный брокер

Работа в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Никак не получается выбор остановить на каком-то одном сайте, чтобы купить машину с доставкой из США. Приходилось пользоваться услугами таких компаний? Если да, то прошу отписаться и помочь мне.

0

2

Добрый день! Хочу посоветовать Вам компанию "Bex Auto" , благодаря им у меня появился автомобиль hyundai grandeur 2022 https://kz.bex-auto.com/car-details/hyu … ndeur-2022 . Эта компания сможет доставить из США и Кореи автомобиль или мотоцикл, квадроцикл или багги, гидроцикл и многое другое. Смогут помочь растаможить доставленную технику ! Многолетний опыт дает возможность их клиентам получать профессиональные советы по выбору и покупке авто из США, мотоциклов и любой другой техники на известных аукционах Америки.

0

3

Всем привет! Да, сейчас в нашей стране с выбором хороших элитных машин тяжеловато , да и цены за них такие предлагают, что просто шок. Поэтому я заказывала для себя покупку и доставку Cadillac из США в компании "SeaWay" - они официальный партнер американских  аукционов! Ребята уже давно на этом рынке и у них все идеально организовано  , а на  сайте есть калькулятор растаможки машин из сша . Вы только говорите пожелания и выбираете модель, ну и оплачиваете все, но в итоге вы будете даже в плюсе, потому что это намного выгоднее.

0

4