Новейший спонсор с автоматическими выплатами и без минималки! WMmail.ru - сервис почтовых рассылок VipIP.ru - Система активной рекламы (САР) WMlink.ru - рекламный брокер

Работа в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Поговорим, порекламируем ссылочки » Стильные кварцевые наручные часы TOGEX TinyDeal


Стильные кварцевые наручные часы TOGEX TinyDeal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Искала себе часики наручные, да такие чтобы все были красные и ремешок в том числе. Правда сколько не искала так и не нашла, у всех в любом случае корпус был другого цвета. Нашла в сети одни, которые мне очень понравились по дизайну, да и красного ( моего любимого цвета ) было большинство.

Я много конечно смотрела вариантов, но эти мне больше понравились и если думаю буду заказывать, то пока выбор падал на них. Я такой человек, что если что-то мне уж очень понравится, то сколько не буду просматривать вариантов, так или иначе закажу именно те, которые оставили как  бы  “отпечаток” в моей памяти. И вот заказала.

Конечно фото есть фото, а в реальности они смотрятся намного изящнее, особенно на солнце. Стразы очень красиво переливаются и сам ремешок дает отблеск, плюс ко всему еще они красного цвета и трудно не обратить внимание на них.
Ремешок очень хорошо качества, никакой нибудь ширпотреб.
Держа его в руках, действительно на ощупь чувствуется качественный материал. Его наружная сторона видимо покрыта лаком или наверное такая специальная обработка, что очень блестит.

Даже немного решила его так сказать потрепать))). Вот сейчас думаю этот лакированный ремешок и потрескается. И знаете, нет, даже трещин никаких не появилось на покрытии этом, отдаю должное. По краям проходит прошивка тоже красными  нитками, которые очень даже добротно заделаны и нигде торчащих ниточек не наблюдается.

Зиму ремешок пережил успешно, от наших морозов он не потрескался. Его края хорошо отделаны и при постоянной их эксплуатации, на местах сгиба никаких дефектов не образовалось ( имею в виду перегибы, трещины и т.п.). Китайский запах отсутствовал, аллергию кожи ремешок у меня не вызывал, да и потения кожи под ним у меня не было.

Крепится к корпусу как все другие, ничего сверх технологичного нет. Поддергивала даже в разные стороны ремешок, не отвалились, видимо действительно хорошо закреплено.

Застежка по ходу дела из какого то сплава или из другого материала, но то, что ржавчины на ней не появилось – это факт. Сама по себе она не расстегивается, держит отлично.

Сам корпус и другие детали на корпусе часов обработаны напылением золотого цвета, которое при трении об рукав, пробовала и руками растирать, осталось живым, ничего не облезло. Да и при длительной носке ничего не отшелушилось. Смотрятся до сих пор как новенькие.

Внутренняя часть, а именно крышка закрывающая механизм, серебреного цвета. Обработана хорошо и никаких заусенцев металла как на самом корпусе, так и на ней нет. С этим все хорошо.

Стразы на корпусе очень красиво смотрятся и без них, я думаю эти часики так классно не смотрелись бы. А на солнце эффект переливания и их отблеск придает еще большую красоту. Словами этого я не смогу описать.

Закреплены или может приклеены они очень даже хорошо, у меня ни одной стразы так и не отвалилось.
Циферблат установлен хорошо и нет такого, что от солнца начал пучится или сам по себе отходить от корпуса. Да и цвет сам даже не выгорел, остался таким же насыщенным. Стразы показывающие время также не отвалились, хорошо закреплены.

Пробовала трясти их хорошенько, думала может стрелки отвалятся или детали механизма какие нибудь начнут кататься внутри корпуса, к счастью ничего такого не произошло. Все работает исправно и не наблюдала, что отстают или спешат.

Вообщем вот такие часики. Качество очень хорошее, ни разу не отставали и не спешили, запахов специфических от них не исходит, смотрятся действительно красиво

http://s6.uploads.ru/t/aTVso.jpg

http://s6.uploads.ru/t/pnWsB.jpg

http://s7.uploads.ru/t/57Jde.jpg

http://s7.uploads.ru/t/cwmeA.jpg

http://s6.uploads.ru/t/BjJW9.jpg

http://s6.uploads.ru/t/sPea8.jpg

видео

Приобретала на TinyDeal

0

2

Красивые

0

3

Добрый вечер, мы живем в современном мире, поэтому лучше брать умные часы, сами пользуемся и могу отметить что это очень удобно. Если вы с Казахстана то вот тут вы найдете качественные и дешёвые смарт часы https://activ.kz/shop/products/category/smart-chasy-50/

0

4


Вы здесь » Работа в интернете » Поговорим, порекламируем ссылочки » Стильные кварцевые наручные часы TOGEX TinyDeal