Новейший спонсор с автоматическими выплатами и без минималки! WMmail.ru - сервис почтовых рассылок VipIP.ru - Система активной рекламы (САР) WMlink.ru - рекламный брокер

Работа в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Ищу работу » Лазерная дерматология


Лазерная дерматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто слышал о лазерной дерматологии? может кто опыт имел? расскажите.

0

2

Я слышала, и мне эта тема очень интересна, говорят эффективно, хотелось бы пойти на омоложение лазерное. Только где и сколько это будет стоить?

0

3

Добрый день! Я провела пять процедур лазером чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY. Шлифовала щеки после постакне. Кожа отреагировала хорошо. Не было аритемы долгой и мучительно или сильного шелушения как с пилингами. Цвет лица был прекрасный и поры стянулись. Рубцы стали меньше, но не исчезли. У них там есть много всяких процедур, и чистка лица, лазерная дерматология, и многое другое. Очень рекомендую, это эффективно действительно.

Отредактировано Светик (2018-10-18 18:17:49)

0

4

Добрый день, если вы видите что у вашего ребенка есть высыпания на коже то лучше сразу обратиться к доктору. В Украине вот через этот сайт можно записаться на приём педиатров https://mlikar.com.ua/doctor-category/pediatr/ Мне нравится что там можно почитать про докторов, выбрать того кто нравится и даже заключить декларацию с семейным врачом

0


Вы здесь » Работа в интернете » Ищу работу » Лазерная дерматология