Новейший спонсор с автоматическими выплатами и без минималки! WMmail.ru - сервис почтовых рассылок VipIP.ru - Система активной рекламы (САР) WMlink.ru - рекламный брокер

Работа в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Заработок на своём сайте » Рекомендую хороший сервис по аренде VPS/VDS


Рекомендую хороший сервис по аренде VPS/VDS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На данный момент  арендую VPS на пока еще не очень известном и не сильно популярном сервисе Big DATA Hosting https://bigd.host/ Поэтому решил поделиться своим личным опытом сотрудничества с ними на нашем форуме. Чтобы убить двух зайцев одним выстрелом, так сказать: порекомендовать хороший сервис и помочь им и тем, то заинтересован в аренде хорошего VPS по приятной цене.
Что же хорошего такого в Big DATA Hosting? Я лично могу написать VPS с какими параметрами я арендую, во сколько это мне обходится и прочие технические тонкости этого сервиса. В общем, арендую такую конфу: 2 ядра Intel Xeon 2.3 ГГц, 2 Гб RAM, 50 Гб HDD и 1 IP-адрес. Плачу с учетом скидки 549 руб. в месяц - считаю, что это очень хорошая цена.
Здесь конфу под VPS сам составляешь, интернет-канал на 100 Мбит/с, собственный Дата-цент и аптайм на уровне 99,98%. Оборудование класса TIER III, также независимые источники питания в и надежная система резервирования с балансировщиками нагрузки. То есть, 24/7 и 365 дней в году сервис стабильно работает. Ну и самое приятное - за  год тарифы не увеличились! Хотя все мы знаем, какая сейчас экономическая ситуация в стране.

0

2


Вы здесь » Работа в интернете » Заработок на своём сайте » Рекомендую хороший сервис по аренде VPS/VDS