Новейший спонсор с автоматическими выплатами и без минималки! WMmail.ru - сервис почтовых рассылок VipIP.ru - Система активной рекламы (САР) WMlink.ru - рекламный брокер

Работа в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа в интернете » Халява » Роскомнадзор хочет запретить анонимайзеры


Роскомнадзор хочет запретить анонимайзеры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эдвард Сноуден опроверг слухи о серии анонимайзеров наводнивших интернет в борьбе с роскомнадзором.
Как сообщает английское издание гардриенс со ссылкой на анонимный источник, Сноуден не спонсирует секретные разработки проекта по обходу блокированных ресурсов.
Напоминаем что с начала прошлого года обойти заблокированные сайты стало легко используя анонимайзеры для обхода запретов роскомнадзора названные в честь Эдварда Сноудена.
http://vobhod.com/
Проект анонимайзеров использует безопасное соединение tor и позволяет не просто обходить блокировки, но и быть анонимными в сети на всем протяжении сеанса связи.
Наибольшую популярность анонимайзеры получили в так называемом darknet позволяя получать прямой доступ к tor сайтам без использования tor браузеров.
Если вы не знаете что такое deep web и тематику запрещенных сайтов, то типичным ресурсом этой глубокой сети является http://hydra.city/
Ряд пользователей стран в которых закрыт доступ к tor (например Беларусь) активно используют анонимайзеры для выхода в deep web.

0

2

Северная Корея намечается....

0


Вы здесь » Работа в интернете » Халява » Роскомнадзор хочет запретить анонимайзеры